Беременность от пальца
Здравствуйте, прошу ответить на вопрос. Я девушка параноик. Есть двое детей. Хотела третью беременность прям долгожданную. Мы планировали с мужем на отмене кок. Но у мужа был отпуск и ПА был редко. Получилось за 4 дня до овуляции ПА внутрь. И потом за 1 день до овуляции но наружу. Чтобы не прогадать я пальцем семя сделала себе внутрь. Сейчас тест положительный. А мне в голову зашла мысль; естественная ли беременность, а все ли будет нормально и не будет ли отличаться ребенок от тех, кто зачат непосредственно во влагалище окончанием
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность наступает когда сперма попадает во влагалище , возможно вы механически способствовали ее проникновению , или беременность наступила от полового акта за 2 дня до овуляции , так как сперматозоиды еще активны. В любом случае беременность нормальная .
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность от пальца маловероятна, лучше сдать кровь на Хгч.
Если взять тот факт что беременность наступила, она не будет отличаться от наступления беременности полноценным путем
Принятый ответ
Здравствуйте! Для подтверждения беременности необходимо выполнить анализ крови на ХГЧ. Если беременность наступила, ребенок будет абсолютно обычным и ничем не будет отличаться от других детей, не переживайте и не накручивайте себя! Если беременность действительно есть, то вероятнее всего она наступила естественным образом
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас очень интересные мысли ) сдайте кровь на хгч, результат более 5 - положительный.
Если беременность наступила , значит все хорошо и эта беременность ничем не отличается от других
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, все естественно, ребенок ничем не будет отличаться