Волдырь на половом члене

Здравствуйте!во время орального секса появился кровавый волдырь....что делать?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим
Вскрыть стерильной иглой
Промыть хлоргексидин или мирамистин
- левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Половой покой во всех смыслах
Слизистая должна зажить ‼️

Принятый ответ

Доброго времени суток. Не паниковать. Вероятно следствие механической травмы.
Снаружи наносить крем с Гепарином или Троксевазин 2 -3 раза в день.
Диета и половой покой.

Принятый ответ

Максим, по фото - результат травматизации
Рекомендую:
- показать урологу по возможности
- хлоргексидин/мирамистин - обработка члена до заживления
- исключить половые контакты до эпителизации

Принятый ответ

Здравствуйте! Обратиться к хирургу для вскрытия. Далее обрабатывать Мирамистином и наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Полный половой покой на всё время лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте
В следствии активности произошлатравма.
Стерильной иглой проткнуть пузырь. Обработать фукорцином 2-3 р в день 7 дней
Левомиколь или фуцидин крем 3 р в день до 14 дней
Половой полный покой
Выздоравливайте

Здравствуйте, возможно произошла травматизация . ограничить водные процедуры , наружно наружно можно тушировать фукорцином и сверху можете использовать крем фуцидин