Отмена ОК , отмена гормональных

Добрый вечер! Хочу отменить ОК. Проверяла гормоны до назначения, все в полном порядке. Принимаю Димиа полгода. Нужно ли пить какие-то таблетки , витамины или что-то еще для поддержания здоровья после отмены ? Спасибо большое за ответ!

Доброе утро! Ничего принимать после отмены не надо. Просто отменяйте препарат

Илона, большое спасибо!)