Влияние трихопола на печень

Здравствуйте! На сколько сильно Трихопол влияет на печень и опасно ли мне проводить 6 дневный курс лечения по 4 таблетки в день,имею хронический гепатит С+(В+D)срок 25 лет,обострений не было,все анализы в пределах нормы?Можно ли пользоваться в период лечения спреем Никоретте?

Хронический гепатит C+(B+D)
53 года

Здравствуйте. Начните лечение трихополом+ Никоретте. На печень влияние не значительное