Опухло и покраснело верхнее веко — вопрос №2467175
Добрый день, опухло и покраснело верхнее веко, боль при надавливании с краю глаза верхнего века на ресничном ряду. Скорее всего надуло. Когда глаз в расслабленном состоянии, чувствуется, что открыт меньше чем здоровый. Подскажите, что делать, и что это может быть?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!