Подбор КОК

До родов пила Димиа. После родов спустя год решила их же и пить. Не подошли. Сдала анализы и не понимаю как исходя из результатов анализов подобрать КОК.

Нет
28 лет

Здравствуйте, КОК подбирается не по анализам. В димии мало эстрогенов и после родов он для Вас низковатый. Рекомендую попробовать Мидиана. Он по составу такой же, только эстрогенов 30, а не 20 как в Димиа. До 2-3 месяцев идет адаптация к КОК

Елена Федоровна, большое спасибо! ??

Елена Федоровна, а как именно тогда подбирается КОК?

Смотрим на возраст, анамнез, методом проб.