Боль в коленях
Добрый день. Дочь занимается гимнастикой. Ей 13 лет. Последнее время жалуется на боль в коленях. Особенно сильная при нагрузках.что делать? Спасибо
Нет
45 лет
Добрый день. У спортсменов довольно частое явление повреждение коленных суставов. Требуется дообследование ввиде осмотра ортопедом это во-первых, дал ше может потребоваться рентген, анализ крови или мрт в качестве уточнение диагноза. Т.к. вариантов много причины боли и гадать дистанционно сложно.