Консультация сексолога /

Анализы на мужские гормоны — вопрос №2467415

Проблемы с эрекцией из-за переживаний и тревожности.
Пробовал за последний месяц с несколькими девушками, с одной все было хорошо, с другой были проблемы. Иногда получается освободить голову от мыслей, иногда нет

По совету уролога сдал эти анализы. По ним вижу только что пролактин завышен и тестостерон низковат. Посоветуйте пожалуйста, что делать относительно результатов и моей проблемы.

Питаюсь я нормально, сладкие напитки, кофе не употребляю, сахар и мучное ограничены, пью много воды режим сна ив порядке, хожу заниматься в зал трижды в неделю, большая нагрузка по работе и есть стресс в связи с этим, но так как работаю на себя, от этого никуда не уйти

Ранее уже писал. Обращение #2389146

Возраст: 29

Психиатр, Сексолог
Доброго времени суток. Переживание и тревожность связанны с сексуальной дисфункцией или с другой ситуацией?