На протяжении 6 месяцев высокое давление
Ставят диагноз гипертония 2 степени 3 стадии риск высокий. С нарушением ишемия нарушены органы как глаза падение зрения на 0.1 оба глаза, ангиопатия. суточный мониторинг завышенный, дневной сад 180 дад110 ,ночной 104 дад 53. на анализы Креатинин превышение 132. Узи сердца умеренная гипертрофия миокарда левого желудочка Заработал на сво. Военным врачи пытаются за низить категорию годности с в на б все подтверждающие документы имеются.
Хронический Бронхит
29 лет
Добрый день
В чем ваш вопрос?
Наталья Андреевна, при таких нарушениях. Ставят Б. Какие еще нужны анализы или исследования чтобы ухудшить эту картину.