Сыпь акне

Стала периодически краснеть щёчки. То тускнеют,то ярко краснеют. Сдавали кровь,эозинофилов 5. Сказали по крови аллергии нет. Если это акне,как ухаживать?

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Возраст? Фото 2 щеки пожалуйста?
По данному снимку больше данных за атопию

Юлия Юрьевна,вторую щёчку чуть позже фото сделаю. нам два месяца. прнаблюдала. В четыре утра проснулась поесть,щёчки красные. В шесть утра я встала и она попить захотела. Щёчки абсолютно чистые,светлые,без красноты. Но в процессе пока пили,меняли подгузник,они снова покраснели

Пока наносить цикапласт в5 2 р в день и неотанин крем 3 р в день 10-14 дней с разницей в час
Пока больше ничего не нужно

Юлия Юрьевна, спасибо за рекомендацию

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на атопичекий дерматит.
Утром светлее?

Оксана Александровна, не могу ответить когда именно,но да, бывает что совсем нет ничего. Сем лечить, подскажите пожалуйста!?

Оксана Александровна, нам два месяца. прнаблюдала. В четыре утра проснулась поесть,щёчки красные. В шесть утра я встала и она попить захотела. Щёчки абсолютно чистые,светлые,без красноты. Но в процессе пока пили,меняли подгузник,они снова покраснели

Доброе утро.
Давайте понаблюдаем.
Пока несколько дней наносите бальзам цикопласт В5.
Ребенок на ГВ?

Оксана Александровна, на искусственном вскармливании

Несколько дней посмотрим как будет на цикопласте.
Возможно есть реакция на составляющие смеси.( Возможно реакция на лактозу)