Первый скрининг
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень беспокоит расчёт риска задержки развития плода 1:159. И подскажите, пожалуйста, кровь на хгч и РАРР в норме или занижена.
Здравствуйте!
Показатели крови на биохимические маркеры мы отдельно не анализируем
Все показатели по узи,анамнезу и крови вводятся в программу расчета рисков и она расчитывает низкий или высокий риск
1:159 это низкий риск
Принятый ответ
Добрый день.
1:159 - это низкий римюск. Делать ничего не нужно
Отдельно хгч и рарра не анализируются. Они вводятся в ту же программу, которая выдаёт «риски», самостоятельного применения для них нет.
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
По скринингу у Вас низкие риски по трем хромосомным патогистологиям
И низкий риск по преэклампсии,синдрома задержки роста плода и преждевременным родам
Лилия Юрьевна, спасибо большое за ответ!
Здравствуйте,риски у вас низкие. Высокий риск это 1:100 и более ее(1:90 и т.д.).
Отдельно показатели биохимического скрининга не оцениваются,только в совокупности.
Здравствуйте. У вас низкие риски хромосомных аномалий плода . Малыш здоровый. Есть риск зрп. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, кардиомагнил 150мг 1р.день до 36 недель беременности. Омега 3 1р.день 1000мг длительно