Узи 1 скрининг, 41 год, риски

Прошел 1 скриниг, прошу вас посмотреть риски заболеваний, мне 41 год. После 1 узи сказали все отлично, соответствует 13 неделе. Последние месячные 21.06, перенос эко 3.07. Узи разнится на 2 недели. Сегодня пришли доп анализы, синдром дауна - пограничный. Не нахожу себе места, генетик не отвечает. Все ди нормально с узи?

2 замершие беременности, детей нет, криоперенос своих рекомендованныхэмбрионов, эко со 2 раза
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам все хорошо, риски низкие если цифры выше чем 1:100, твп до 2,5, носовая кость есть, исходя из этих результатов малыш генетически здоров. Если есть финансовая возможность можно сделать нипт. Учитывая возраст генетик будет предлагать поацентоцентез. Но только учитывая возраст. По Вашим данным риски хросомных аномалий низкие. Не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым