Анализы после болезни

У ребенка поднялась резко температура 39, 5 тяжело сбивалась. Вызвала скорую, сказали очень красное горло, повезли в инфекционную больницу, там назначили антибиотики. Мы 3 дня попили и сегодня 4 день сдали кровь в динамике. Посмотрите пожалуйста. СОЭ такое низкое, было и месяц назад. Это нормально? Прилагаю сегодняшний анализ и анализ который делали в больнице

2 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу крови инфекция вирусная, антибиотик не нужен!
Повышены эозинофилы, что указывает на аллергический процесс

У нас аскариды

От этого как раз и эозинофилия

Принятый ответ

Здравствуйте

Первый анализ с инфекционки не читабельный.

Свежий анализ крови признаки вирусной инфекции - снижены лейкоциты и нейтрофилы.
Соэ норма от 0

Как сейчас самочувствие ребёнка?

Самочувствие хорошее

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию ребенок мог перенести грипп
Соэ в норме от 0
Причины повышения эозинофилов:аллергии /атопическом дерматите, при приеме некоторых лекарств,глистные инвазии

У нас глисты, аскариды

Тогда лечим их ,после выздоровления орз
Кровь среагировала

Подскажите чем лечить? Или есть профильный врач?

Есть профильный врач- инфекционист