Какие анализы необходимо принести на 1 прием

Здравствуйте. Начался гормональный сбой после отмены ОК , пол года не восстановился организм и месячных нет. Набрала в весе около 7 кг. Какие анализы необходимо принести врачу на первую консультацию?

Здраствуйте! Врач сам должен сказать и назначить нужные анализы. В основном это половые гормоны и гормоны щитовидной железы.