Может ли быть беременность
Здравствуйте, переживаю что могу быть беременна скрытой беременностью, половых актов не было, но был петтинг, были скудные месячные от 29 июля до 3 августа, потом на узи обнаружили кисту ячника, сдала гармон хгч, результат <1,2, теств на беременность отрицательные, 31 августа пошла обильная менструация до 5 сентября, были спазмы, боли и всё такое, в июле выпила женале после петинга как так боялась забеременеть, сейчас жду менструацию, но прочитала в интернете что есть скрытая беременность при которой идут месячные, ещё грудь постоянно болит в верхних и нижних зонах, но набухания нету, только перед месячными, как ПМС, при пальпации почувствовала какие-то бугорки в груди, и при нажатии на сосок выделялась жидкость, при узи молочных желёз ничего не было найдено. Задержек не было.
Здравствуйте, скрытой беременности не бывает. Если беременность наступила, то тест на беременность будет положительным и ХГЧ в крови беременность подтвердит. У вас все отрицательно, значит беременности нет. Но видимо есть гормональный сбой из-за приёма препарата экстренной контрацепции. Не стоит его принимать если вы не живёте половой жизнью с полноценной эякуляцией во влагалище.