Консультация гинеколога /

Может ли быть беременность — вопрос №2468710

Здравствуйте, переживаю что могу быть беременна скрытой беременностью, половых актов не было, но был петтинг, были скудные месячные от 29 июля до 3 августа, потом на узи обнаружили кисту ячника, сдала гармон хгч, результат <1,2, теств на беременность отрицательные, 31 августа пошла обильная менструация до 5 сентября, были спазмы, боли и всё такое, в июле выпила женале после петинга как так боялась забеременеть, сейчас жду менструацию, но прочитала в интернете что есть скрытая беременность при которой идут месячные, ещё грудь постоянно болит в верхних и нижних зонах, но набухания нету, только перед месячными, как ПМС, при пальпации почувствовала какие-то бугорки в груди, и при нажатии на сосок выделялась жидкость, при узи молочных желёз ничего не было найдено. Задержек не было.

Возраст: 18

Хронические болезни: Сколиоз

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, скрытой беременности не бывает. Если беременность наступила, то тест на беременность будет положительным и ХГЧ в крови беременность подтвердит. У вас все отрицательно, значит беременности нет. Но видимо есть гормональный сбой из-за приёма препарата экстренной контрацепции. Не стоит его принимать если вы не живёте половой жизнью с полноценной эякуляцией во влагалище.