Что делать, если кошке сильно подстригли когти

Вчера ходили на груминг кошке там ей подстригали когти. сегодня вечером обнаружила, что они подстрижены слишком Глубоко(на задних лапах). А из-за этого они покраснели. кошка Не дает осмотреть Лапы, будто ей это причиняет дискомфорт. Боюсь, что ей задели что-то очень важное надеюсь, что всё хорошо

Нет
15 лет

Здравствуйте,
Если подстригли коротко, могло быть кровотечение и сейчас остается болевой эффект. Нужно дать время, самостоятельно боль пройдёт. Ничего в этом страшного нет, неприятно- да.