Гексаксим детям после 2 лет

Здравствуйте, ребенку 2,2 года и нам предстоит первая прививка АКДС, мы хотим платно сделать, но в нашей поликлинике только Гексаксим. Насколько я знаю, то Гексаксим делается до 2 лет, но наша педиатр говорит, что и нам можно. Можно ли Гексаксим делать деткам постарше

Отсутстуют
33 года

Здравствуйте. Если речь идёт о вакцине Пентаксим, то ее можно делать деткам до 6 летнего возраста