Мажущие выделения при приеме противозачаточных — вопрос №2469287
Здравствуйте, принимаю противозачаточные джес плюс, пропустила три таблетки из упаковки в середине цикла, началось кровотечение отмены, в течение ,7 дней были коричневые выделения, как только они закончились я начала новую упаковку, старую недопитую с середины выкинула, теперь сейчас в середине цикла новой упаковки снова начались мажущие выделения коричневого цвета. Прекратить прием таблеток? К гинекологу попасть не смогла, ближайшая запись в октябре
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!