Продуло глаз

Здравствуйте. День назад начал болеть глаз после возвращения домой (был ветер сильный, холодно). Когда закрываю глаза в уголке болит, бы удто мышцы напряжены. Глаз немного покрасневший и есть небольшая припухломь, ощущение немного жжения. Хотелось бы узнать какие капли или таблетки можно использовать для лечени?

Нет
32 года

Добрый вечер! Для правильного назначения необходимо визуально посмотреть состояние глаз, прикрепите пожалуйста фото через файлообменник