Лазерна эпеляция
Сделала 8 процедур лазерной эпиляции. Подруги стали говорить, что это плохо и вызывает рак. Скажите, пожалуйста, правда возникает рак? Можно как-то проверяться на него?
Принятый ответ
Это мнение из разряда ОБС-"одна бабка сказала".
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Нет
ЛЭ направлена на волосяной фолликул и рак не вызывает
Принятый ответ
Здравствуйте
Не правда. Действует только на волосяной фолликул.
И кстати! Пациентам , которые перенесли онкологию ,единственное,что разрешают -лазер ) поэтому все безопасно
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Лазерная эпиляция абсолютно безопасная процедура.
Нет таких зафиксированных случаев, когда эта процедура вызывала бы появление злокачественных новообразований.
Принятый ответ
Здравствуйте, лазерный эпиляция процедура безопасная не переживайте