HLA типирование супругов

Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на совпадения Жен DQA1 0101 0102 DQB1 0501 06028 DRB1 01 13 МУЖ DQA1 0103 0501 DQB1 0301 0601 DRB1 13 15 планируем беременность.было 2 неудачных вми

полип желчного пузыря
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Принятый ответ

Добрый день.

Совместимость по системе генов HLA у вас хорошая.
Количество совпадений аллелей равно 1.
Это очень хорошо.
В норме должно быть от 0 до 3 совпадений.
HLA - это система лейкоцитарных антигенов человека.

Если у вас остались вопросы, пожалуйста.
Будьте здоровы.

Принятый ответ

Лишь одно совпадение DRB1 13 у мужа и у Вас DRB1 13 Это вполне допускается.

Принятый ответ

Здравствуйте, по совместимости у вас нет никаких отклонений. Это хорошо.

Для исключения других причин прерывания беременности стоит обследовать другие системы: щитовидную железу, половые гормоны. Так же обследовать вашего мужа,сдать анализ спермы.

Вашим анализам только одно совпадение. Это хороший результат для вынашивания беременности . Лечение не требуется. Желаю вам удачи!

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!

У Вас с супругом одно совпадение (патология - более трех совпадений). Иммунологические факторы невынашивания беременности отсутствуют. Причина невынашивания другая.