Консультация кардиолога /

У меня давление 140 на 80, пульс 75 Не понимаю почему так и что делать? — вопрос №247026

У меня давление 140 на 80, пульс 75, Такое давление уже издавна (год-два), но не всегда 140, иногда 132, иногда 125 и тп. я был где-то 3 раза на узи сердца-все хорошо, кардиограмма -все хорошо, анализы-надо разбираться (могу сбросить на почту вам), но там вообще ничего нет серьезными со слов тех, кто делал узи, кардиограммы тп. Не понимаю почему так и что делать?

Терапевт
Здравствуйте! УЗИ почек делали?
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! необходимо дообследование - узи почек, щит.железы, гормоны щит железы, смад