Что вас беспокоит?

Нужно ли делать операцию и как срочно

У меня две грыжи шейного отдела ,нестабильность позвонков там где грыжи, а они находятся рядом и со стороны нервных корешков .При движении головой болит сильно голова , уши , шея, проблемы со зрением, онемение пальцев ,боль в разных частях рук , иногда полностью онемевают ! Сейчас прохожу консервацию ! Но она не помогает ! Плавание , прогревание , ЛФК, нельзя ! Думаю об операции , но мне невролог не советует потому что в моем случае говорит что мне не дадут сто процентов что руки будут работать . Но так же и не дают то что если она лопнит что я тоже останусь с руками ! Грыжи по 5 мм, нестабильность была до 2.2 мм .

26 Марта 2020·Просмотров: 416·Надежда

Здравствуйте! Есть протокол исследования? Без просмотра сканов и Вашего неврологического дефицита в условиях онлайн крайне сложно оценить нужна Вам операция или нет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.