Боль в груди
Добрый день. На протяжении больше месяца переодически жжет в середине груди, колет в районе сердца, отдышка, не хватает воздуха, боли усиливаются при движении, напряжении, проверяла легкие, флюорограмма в норме, кардиограмма в норме, узи сердца делала в 2018 г., есть межпозвоночная грыжа в нижне-крестцовом отделе позвоночника на протяжении 3-х лет. куда обратиться с такими симптомами.
Здравствуйте, Кристина! Сделайте рентгенографию шейного отдела позвоночника - боковой . функциональный. вероятнее всего проблема здесь. И с результатами обратитесь к неврологу. Здоровья Вам!