Постоянная усталость пониженное давление
Здравствуйте.Может быть из за низкого гемоглобина, учащенное сердцебиение, и верхнее давление пониженное 100*60 давление.Ещё гинеколог рекомендовал пить железо,но купила ференджек прокапать,а сейчас поняла что без листа назначения не смогу нигде это сделать,такое назначение может делать терапевт?
Нет
32 года
Добрый день, да ,на фоне анемии начинается тахикардия и гипотензия, это все укладывается в анемический синдром. Желательно конечно начинать препараты в таблетированных формах. Но направление для вв капельных введений может выдать и терапевт