Высыпание на теле

Здравствуйте,уважаемые врачи сегодня на теле сына увидела сыпь ,похожие на укусы ,что это может быть что делать

Нет
8 лет

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото

Юлия Юрьевна, здравствуйте прикрепила

Действительно похоже на укусы.
Понаблюдайте в динамике, так может выглядеть и вирусная экзантема, но тогда высыпания будут добавляться.
На высыпания наносите Неотанин крем 3р в день 10 дней.
Внутрь Зиртек по одной таблетке один раз в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория
Жжение, болезненность есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория!
Насморк, кашель, температура, жидкий стул в последние 2-3 недели?
-Высыпания чешутся, болят?

Принятый ответ

Здравствуйте
С одной стороны ?
Внешне укусы и есть.
Пузырей нет сверху?

Принятый ответ

Здравствуйте , это похоже на реакцию на укусы насекомых . наружно можете использовать крем или эмульсию адвантан