Консультация нарколога /

Кодирование — вопрос №247089

Моего брата кодировали на 3 года, с помощью укола то ли в вену то ли в попу, как укол называется не помню, он не удержался и выпил 3 бокала вина, но до конца кодировки осталось 2 месяца, может ли что то случиться если кодировка не до конца?

Терапевт
Здраствуйте! Обычно реакция у закодированных людей начинается молниеносно, если у Вашего брата после не возниколо в последующем никаких жалоб и жизнеугрожающего состояния - то ничего страшного
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте,сколько времени прошло с того момента?
Принятый ответ

Клиент
Руслан, с момента кодировки?
Психолог
С момента того как выпил
Клиент
Руслан, ровно сутки
Психолог
Значит пустышка не переживайте)
Нарколог, Психотерапевт
Ничего с вашем братом не случится, ну только разве что новый запой.
Все кодировки внутривенные это 100 % плацебо пустышки. После кодировки человек начинает пить еще больше. Быстро нагоняет упущенное и вырывается вперед.
Надо лечить алкогольную зависимость по-настоящему, а не делать видимость лечения.
Принятый ответ
Клиент
Александр, даже это была бы не пустышка, то всеровно ничего не было если до конца оставалось два месяца?
Нарколог, Психотерапевт
Чтобы это была не пустышка, то надо принимать дисульфирам в таблетках перед приемом алкоголя - только тогда возможно реакция. Дисульфирама в инъекция - не существует в природе! Только в таблетках для приема внутрь.

Кстати на некоторых пациентов даже настоящий дисульфирам в таблетках - никак не действует. Вчера только звонил клиент, который пил дисульфирам 0,15мг два раза в день на протяжении 1 года и на фоне этого выпил 2 бутылки водки, и никакой аверсивной реакции он не получил. Но это скорее исключение.
Нарколог, Психотерапевт
Если хотите узнать как правильно лечить алкогольную зависимость, по международным стандартом, то напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю материалы по этой теме.
Нигде в цивилизованном мире "кодировку" не применяют. На нас зарубежные коллеги смотрят как на папуасов с этой кодировкой. Стыдно даже как-то.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте,ничего не случится,все будет хорошо(если пить не будет)
Принятый ответ
Клиент
Ян, то есть даже это была не пустышка, все ровно ничего не будет? Через сколько из организма выходит кодировка?
Нарколог, Психотерапевт
Нисколько кодировка из организма не выходит, т.к. её в принципе не существует.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Ему необходима срочная консультация нарколога. Так как как, как правило после длительного воздержания когда наступает рецидив пьянство преобретает более злокачественный характер.
С уважением.