Борьба

Здравствуйте. хочу записать на борьбу. но у меня рахит грудной клетки. я думаю что парни с секции будут косо на меня смотреть и вовсе расскажут кому нибудь что я не такой как все. подскажите как быть?

Павел,добрый день! Ответьте себе на вопрос, почему для вас так страшна и важна реакция парней? Как это повлияет на вашу жизнь? на самооценку? Универсальная рекомендация, не давайте страхам и тревогам мешать вам жить. Идите на свой страх, преодолевайте его.