Навязчивый и искаженный запах
Здравствуйте! После ковида исказился запах. Запах пота - пахнет луком. При этом многие знакомы говорят, что не чувствуют даже запаха пота от этого человека. А для меня (даже если для всех от человека не пахнет потом) пахнет очень сильно и луком. Также появился навязчивый запах гари, чего-то жаренного и сигарет. Чувствую его чаще всего в невентилируемом помещении. Вопросы: 1) значит ли запах сигарет онкологию в моем случае? 2) К какому врачу стоит попасть на прием и какие мои дальнейшие действия Заранее благодарю за ответ!
Тонзиллит
23 года
Здравствуйте. Вам необходим осмотр врачем оториноларингологом. ? будьте здоровы