Оземпик поможет?
Добрый день. У меня такой вопрос сколько можно колоть оземпик если вес 70 кг, рост 166. БЖМ (как показал прибор) 57 кг. Занимаюсь силовым спортом, но к сожалению никак не могу просушится до 12% и хочу попробовать оземпик. Можно ли его колоть по 1 мг более раза в неделю? или от этого эффекта больше не будет?
нет
27 лет
Здравствуйте, чтобы подсушится - нужен белок. Оземпик давит аппетит, а если не будете употреблять при потере аппетита белок, то не жир начнет разрушаться, а ваши мышцы.
Оземпик - длительного действия, и инъекции делаются строго 1 раз в неделю, не чаще.