Наружный геморройный узел

Здравствуйте Лежу в больнице сделали операцию по удалению кисты печени Пролежал неделю после нее И начал чувствовать зуд в заднем проходе решил пощупать а там шарик

Нет
21 год

2 раза в день (утром и вечером):
1. Теплый компресс с отваром ромашки утром и вечером (1 пакет ромашки заварить в стакане 7-10 минут, окунуть несколько слоев марли или бинта (стерильность не обязательна) и приложить к промежности на 5-10 минут.
2. После этого на рану наносим повязку с мазью Левомеколь.

Таблетки «Детралекс 1000» (или «Флебодия 600»): 1 табл х 3 раза (4 дня), затем 1 табл х 2 раза (3 дня). Принимать во время еды. Приобрести упаковку из 18 таблеток (не 30 – они для лечения варикоза вен). Курс рассчитан на 1 неделю