Чуткий сон и проблема с засыпанием. — вопрос №2472513
Добрый день, мне 39 лет, имею 3 детей. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, но через месяц выхожу на работу. И есть проблемы со сном, сложно уснуть, часто просыпаюсь ночью, бывает сложно потом уснуть, естественно утром я разбитая и без сил. В целом я по жизни сова и продуктивность начинается именно вечером, но имея семью и работу 5 дневка такой режим мне не подходит. Вечером просто есть время на себя, хочется сериал посмотреть или почитать в тишине. Так же я очень тревожный человек, иногда одолевает сильная тревога. За все и всех переживаю, часто незначительные проблемы раздуваю до размера слона. Раздражительна и не сдержана. Бывает моменты когда в голове просто нереально количество мыслей и от этого просто хочется бежать, я начинаю суетиться. Так же нужен чекап организма, 2 года ничего не обследовала, это тоже проблема, я боюсь, раньше я жила у врачей в теперь не могу решиться. Понимаю что спектр моих проблем широк, но что можно попринимать чтобы спать нормально и быть отдохнувшей и продуктивной?
Принимала я около месяца фенибут по инструкции, стало чуть легче, но у меня проблемы с желудком периодически обострения происходят и его нельзя получается.
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!