Консультация гинеколога /

Свд отличатся Ктр — вопрос №2472790

Ктр эмбриона 4,7 мм 6,1 недель . СВД 7,3 мм 5,3 недель . ЧСС 118 уд в мин. Послед месячные 09.08.24г . Заключение :маточная беременность 6,1 недель Индуцированная по КТР . Ответьте пожалуйста почему отличается . Беременность неразвивается ?

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер.
Достоверным признаком поогрессирования беременности является регистрация сердцебиения. На малом сроке беременности диаметр плодного яйца вариабельный. Ориентироваться нужно на ктр и сердцебиение.
Повторите УЗИ через 10 дней, будет достоверный прирост.