Активный рост волос
Здравствуйте! недавно начался заметный рост волос на теле и лице, волос жесткий, ранее такого не было. Какие анализы необходимо сдать? изначально нужно идти к терапевту или сразу можно к эндокринологу?
Дарья, добрый день! Сдайте пролактин, тестостерон свободный и ДГЭА сульфат, эстрадиол, ТТГ и Т4 свободный. Анализы сдаются на 5-6 день менструального цикла