Болит сильно голова

Болит очень часто голова. Невролог назначил пройти МР ангиографию голова. мозга. Мне в клиниках задают массу вопросов, с контрастом или нет, сосудов или вен или всего. Я не могу понять на какое обследование правильно идти

Удалена щит. железа, 2 менингиомы, желчный, матка удалена, аппендицит. Я гипертоник, инсулинорезистентность
57 лет

Здравствуйте.

Все вопросы резонные и правильные, их Вы должны переадресовать неврологу, какое конкретно исследование он желает получить от рентгенологов.