Кровяное выделение из влагалища
Я не занимаюсь спортом, но сегодня решила заняться им, скажу честно немного переборщила. После этого я заметила слизь и небольшие кровоподтёки, похожие на ниточки(или что-то на подобие). Месячные закончились неделю назад, также они не имеют графика. Чувствую слабую боль внизу живота.(я девственница)
Не знаю
18 лет
Здравствуйте.
Каким видом спорта занимались? Поясните, пожалуйста, что значит переборщила? Где кровоподтеки? Вопросы, чтобы корректно ответить на Ваш поставленный вопрос.