Не могу попасть на прием

Лейкоциты-уретра1-3,рект1-3,церв25-35,вагин7-10.эпителий5-7,рект1-3,церв5-10,вагин7-10слизь++,флора кок.Гонокок отр,трихомонад отр Выделения белые с неприятным запахом запах тухлой рыбой.Назначьте пожалуйста лечение спасибо

Добрый день! Похоже очень на бактериальный вагиноз (дисбактериоз). Желательно что бы посмотреть более точно сдать мазок на фемофлор 16 из влагалища. Сейчас пока нет возможности сдать анализ вариант такой. Гексикон по 1свече утром во влагалище 10 дней, фефилекс по 1 свече на ночь во влагалище 10 дней. Иногда на гексикон бывает реакция зуд или жжение , если не пройдет к 3 свечке, то можно отменить и оставить только фемилекс. Так же можно использовать в дальнейшем после применения свечей вагилак гель для интимной гигиены на ночь наносить 2 см геля на вход во влагалище и при половой жизни, он тоже помогает при таких состояниях. Часто такие состояния повторяются и вагилак гель в случае повтора в дальнейшем можно вводить апликатором (он есть в упаковке) после каждой менструации по 2 см геля во влагалище 5-7 дней. И так повторять 3-6 менструальных цикла. Если по фемофлору будет мало лактобактерий то тогда можно будет проставить свечи лактожинаь по 1 на ночь 14 дней. Так же обратите внимание у многих женщин такой запах бывает когда поели рыбу.