Антибиотики с антидепрессантами

терапевт выписал амоксиклав по орви, принимаю кветиапин, ламотриджин и сертралин, можно ли совмещать их с амоксликлавом? терапевт сказала, что нужно отменить на время антидепрессанты, но я же не могу так резко их бросить тк у меня уже повышена доза более 50мг

нет
22 года

Здравствуйте. Нет необходимости в отмене антидепрессантов: эти препараты можно принимать совместно с амоксиклавом.