Простатит на вахте — вопрос №247338
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: начала немного болеть простата и неприятные ощущения периодически. Работаю по вахте, работа сидячая, ещё позвоночная грыжа обострилась, видимо и это сказывается. В город выехать проблемма, можно заказать что нибудь в аптеке, нужно дотянуть до конца вахты 18 мая. Посоветуйте что делать, попасть все таки в клинику или до приезда домой можно чем то полечить этот момент
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!