Обострение простатита
Здравствуйте Во вторник начался озноб. Небольшая температура 37. Боль в горле. Начал пить Циклоферон Потом стал добавляться сухой кашель и симптомы простатита отсутствие либидо, ломота в суставах, отсутствие настроения, головная боль. Неприятные ощущения в области промежности(уже был опыт). Резей и боли про мочеиспускании нет. Половой акт только с супругой. Посоветуйте хорошие лекарства от простатита.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно порекомендовать начать свечи с диклофенаком 100 мг на ночь в течение 5 дней, с 6 ого дня свечи с простатиленом по 1 свече на ночь в течение 14 дней. Омепразол 20 мг * 1 раз в день в течение 5 - 6 дней на период лечения свечами диклофенак - для защиты желудка в результате побочного действия нпвс.
Курс пермиксон по 1 к 2 раза в день 3 месяца, не менее для профилактики простатита.
Урокомплекс, капсулы 400 мг - по 1 капсуле * 2 раза в день во время еды в течение 2 – 4 недель, как витамины для мужчин, повышения либидо и т.д.
Диклофенак тяжело даётся
Сердцебиения одышка и уснуть не могу
Отменить. Заменить на свечи простатилен 30 мг по 1 свече ректально на ночь в течение 10 дней.
Принятый ответ
Описанная симптоматика тне относится к простатиту. Если хотите его исключить, то необходимо сделать исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам.
Для профилактики свечи Простатекс по 1 на ночь 10 дней.
Урокомплекс СВ+ по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца.
У меня уже был простатит. Не раз. Лечили антибиотиками.
На фоне снижения иммунитета обострился хронический простатит. Тянущие боли в яичках появились. На самотёк не охото пускать , хочу пропить курс какой нибудь
Ну всё написано выше. Свечи можно 20 дней