Содержимое груди прозрачно беловатое при биопсии
При биопсии прозрачнобеловатое содержимое о чем может говорить Девушке 33года После травмы стала болеть грудь прошло полтора месяца Уплотнение Температура субфефрильная почти всегда Принимаю Ярину 10лет До этого 2аборта Родов не было Результат только через 2 нед тк праздники По мамммограмме образование 5Би -радс По узи 3 бирадс Цвет прозрачнобелый -консистенция непонятная
Добрый день, а делали биопсию шприцем?
Яна, сегодня и брали Цвет пунктата прозрачно беловатый
Яна, тк ждать 2 недели изза праздников -очень волнуюсь--цвет пунктата говорит о чем либо ?уплотнение образовалось после травмы соска
Яна, извиняюсь ---брали шприцом
Добрый день! Цвет пунктата не говорит ни о чем. надо ждать результаты. Возможно это киста
Илона, Спасибо! После травмы она могла образоваться Она болит уже 2месяца
Илона, Могла ли образоваться после травмы?
Обычно прозрачная жидкость с оттенком зеленоватым, желтоватым бывает в кистах. Цвет как вода, без оттенков, бывает очень редко, нужно цитологию смотреть, какие клетки найдут в материале.
Цвет может говорить, но очень косвенно. А по УЗИ ничего подозрительного не увидели? Разрастаний в кисте? Неровных контуров?