Привычное невынашивание
АМГ 0,6. Возраст 43. Три замершие. Какие анализы нужно сдать перед посещением гематолога.
Миома
43 года
Здравствуйте, Ольга
Учитывая привычное невынашивание, необходимо сдать кровь на мутации F2 и F5, протеин с, s, антитромбин, волчаночный антикоагулянт скрининговый и подтверждающие тесты с ядом гадюки рассела (трехэтапный тест), антитела к кардиолипину и бета2 гликопротеину отдельными титрами иммуноглобулины м и g методом ифа (не суммарные титры, не иммуноблот). Сдавать анализы на фоне здоровья, вне приёма кок, вне беременности, через 12 недель после потери беременности.
Дополнительно сдайте кровь на ферритин и оак.
Обратите внимание на уточнение в скобках. Это очень важно.