Задержка 6 дней

Здравствуйте, задержка уже 6 дней, был незащищённый ПА, но парень утверждает, что успел вытащить, также недавно переболела, тест ещё не делала, никаких симптомов, ни месячных ни беременности нет, хотя прошло уже 10 дней с половго акта. Тест скоро сделаю и может ли это быть из-за болезни или стресса и насколько долго это может продлиться?

Нет
18 лет

Здравствуйте, Ярослава.
Если есть задержка месячных, нужно прежде всего делать тест на беременность. Лучше всего сдать кровь на ХГЧ, это самый достойный тест.

Елена Александровна, скажите пожалуйста, может ли это быть что-то другое помимо беременности?

Да, конечно. Нарушение цикла может случится потразным причинам, потому как менструации- это гормонозависимый процесс.
Стресс, нарушение функции щитовидной железы, повышение пролактина, кисты яичников, ожирение. Много причин.