Почему не помогло лечение от Бореллиоза — вопрос №2474771
Здравствуйте. Началось всё с того, что обнаружила эритему под коленом. Сразу поняла, что это укус клеща. Но хирург и инфекционист не признали в ней укус клеща, пока я не сдала анализы на антитела. Диагноз подтвердился - Бореллиоз. Прошла курс лечения в стационаре, 14 дней цефтриаксон 2г. 1р в день. Через 16 дней сдала анализы и антитела на IGg выросли от 2,4 до 4,47 , а IGm - сомнительно( было 2,4) почему лечение не помогло?
Возраст: 42
Хронические болезни: ЕстьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!