Ребенок месяц температурит

Здравствуйте , у ребенка 6 лет, уже месяц температура. Лежим в больнице. Не могут найти причину

Нет
35 лет

Здравствуйте, какой диапазон температуры!? Если выше 38- посев крови и других биологических жидкостей на стерильность, УЗИ сердца, сдать прокальцитонин, рентген ОГК, обследование лимфоузлов и по показаниям костного мозга.