Овуляция или ановуляторный цикл

18.09 14 день цикла, фолликул 10мм, эндометрий 5,5 23.09 19 день цикла, фолликул 18мм, эндометрий 8,8мм Поздняя овуляция или овуляция в пролете ?

24 года

добрый день! не исключена поздняя овуляция, нужно еще продолжить контроль узи.
если планируете малыша, то ПА каждые 2-3 дня, не подстраиваясь под овуляцию.

Принятый ответ

Доброе утро! Надо сделать узи еще на 22 день цикла. Сейчас сложно сказать. Но эндометрий отличный, фолликул доминантный

Здравствуйте. Да может быть поздняя овуляция, Пройдите УЗИ в динамике Через несколько дней

Принятый ответ

Добрый день! Поздняя овуляция, для зачатия живите половой жизнью каждые 2-3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте. На сегодняшний день исключить овуляцию нельзя, Возможно она будет поздней, Для этого все условия располагают? Продолжайте контролировать и жить половой жизнью.

Здравствуйте, овуляция ещё возможна тк фолликул уже созрел до 18 мм, сделайте контроль УЗИ уже будет видно точно