Остатки спермы в уретре

здравствуйте, 1. можно ли забеременеть от остатков спермы в уретре? 2. а если парень подмывался, то возможна ли беременность от остатков?

19 лет

Здравствуйте! В такой ситуации беременность не возможна.

Екатерина Сергеевна, здравствуйте. то есть вообще нельзя забеременеть от остатков спермы в уретре? даже во время овуляции?

Принятый ответ

Только если произойди семяизвержение во влагалище со время овуляции или в дни предовуляторные.

Екатерина Сергеевна, спасибо огромное