Заключение эгк ребенка
Здравствуйте, забрали сегодня заключение экг ребенка, ребенку 1 год, делали в положении сидя, переживаю за расшифровку заключение, расшифруйте пожалуйста, какие проблемы у ребенка
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию вариант нормы. Ритм синусовый, чсс немного повышена,за счёт беспокойства, скорее всего.
Нарушения внутриделудочковой проводимости -это особенность проведения, не является патологией.
Все хорошо!
Спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день. Описанное заключение является вариантом нормы. Чуть тахикардия, но сложно спокойно уложить таких маленьких на экг, чтоб они не боялись и переживали, так что тахикардия для него нормально
Спасибо большое