Расшифровка анализа

Добрый день. Прокомментируйте, пожалуйста, анализ. Требуется ли какое-то лечение? Жалоб нет.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото.

Екатерина Сергеевна, прикрепила.

В качестве дообследования рекомендую сдать более расширенный мазок Фемофлор скрин.
Если ИППП исключены, в санации вы не нуждаетесь

Если вы сдавали мазок на ИППП и жалоб нет, такой мазок на флору вариант нормы.

Екатерина Сергеевна, сдавала ПЦР. Там все в порядке. Прикрепила

Все, тогда вопросов нет.
Анализ посмотрела.
В лечении вы не нуждаетесь

Екатерина Сергеевна, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Аналиш вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте! Лечение не требуется , если нет жалоб

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Анна здравствуйте!

У вас идеальный мазок здоровой женщины.
При отсутствии жалоб никакое лечение не требуется.
Крепкого вам здоровья.