Кровотечение при приёме джес плюс

2 августа начала пить джес плюс по назначению врача гинеколога от кисты яичника. При окончании первой пачки началась менструация,но вот заканчивается вторая пачка,а менструация не заканчивается Врач в отпуске,не знаю может ли такое считаться нормой

22 года

Здравствуйте.
Незначительные мажущие выделения могу быть при приёме КОК.
Это привыкание организма. Обычно проходят в течение 3 месяцев.
Однако,даже незначительные длительные выделения- это не совсем норма.
Примите Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Должны превратиться.